:: MANIFESTAZIONI ::

DATA
MANIFESTAZIONE
FOTO
CLASSIFICA
GIRONI
LEGGI ARTICOLO
VIDEO
02 aprile 2005
Camp. Lombardi Reg. Senior 2005
 
23 dicembre 2005
Lui-Lei 2005
 
25 marzo 2006
Camp. Lombardi Reg. Senior 2006
 
09 aprile 2006
Gara Reg. Juniores 2006
 
22 dicembre 2006
Lui-Lei 2006
 
17 febbraio 2007
Camp. Provinciali Ind. 2007
 
09 aprile 2007
Nazionale Giovanile 2007
 
06 ottobre 2007
Gara Sociale
 
17 novembre 2007
IX Trofeo Artigiangriglie 2007
 
17-21 dicembre 2007
Lui-Lei 2007
 
02 febbraio 2008
Gara Sociale
     
09 febbraio 2008
5° Memorial Bertelli
   
24 marzo 2008
Nazionale Juniores 2008
vedi
vedi
vedi
vedi
 
04 ottobre 2008
Gara Sociale
vedi
vedi
     
22 dicembre 2008
10° Trofeo Artigiangriglie
vedi
vedi
 
vedi
 
30 dicembre 2008
1° memorial gozza costanza
vedi
vedi
vedi
 
31 gennaio 2009
6" Memorial Bertelli Riccardo
vedi
vedi
vedi
 
13 aprile 2009 6° Gran Premio Manital
clicca qui per visualizzare il programma
21 dicembre 2009 Lui-Lei 2009
vedi
vedi
vedi
 
18 gennaio 2010 7° Memorial Bertelli
vedi
vedi
vedi
 
16 novembre 2009 11° Trofeo Artigiangriglie
vedi
vedi
vedi
 
5 aprile 2010 Trofeo Manital 2010
vedi
vedi
vedi
vedi
 
7 giugno 2010 1° Trofeo Granuplast
vedi
vedi
vedi
 
16 luglio 2010 Vobarno in Sport
vedi
       
11 settembre 2010 Campionati Italiani Femminili
vedi
vedi
 
15 novembre 2010 12° Trofeo Artigiangriglie
vedi
vedi
vedi
 
2010 Junior Bocce
vedi
       
20 dicembre 2010 Lui-Lei 2010
vedi
vedi
vedi
 
17 gennaio 2011 2° Trofeo Granuplast 2011
vedi
vedi
vedi
 
20 marzo 2011 Campionati Regionali 2011
vedi
vedi
vedi
vedi
 
14 maggio 2011 Gara Pentagonale Juniores
vedi
vedi
vedi
 
19 dicembre 2011 Lui-Lei 2011 - 4° Memorial Gozza
vedi
vedi
 
vedi
 
23 giugno 2012 Gara Giovanile vedi vedi vedi vedi  
2 gennaio 2012 13° Trofeo Artigiangriglie vedi vedi   vedi  
19 febbraio 2012 Coppa Italia Juniores 2012 vedi vedi vedi vedi  
12 marzo 2012 3° Trofeo Granuplast vedi vedi   vedi  
21 Dicembre 2012 Lui & Lei vedi vedi      
2013 Junior Bocce 2013 vedi        
7 Gennaio 2013 14° Trofeo Artigiangriglie
vedi vedi   vedi  
25 Febbraio 2013 4° Trofeo Granuplast vedi vedi   vedi  
6 Ottobre 2013 Gara a Invito vedi vedi vedi  
16 Dicembre 2013 Lui & Lei vedi vedi   vedi  
17 Marzo 2014 Memorial Rizzardi Ulisse vedi vedi   vedi vedi
1 Giugno 2014 4° Gran Premio Eurocomet Siderurgica vedi vedi vedi vedi vedi
27 Ottobre 2014 5° Trofeo Granuplast vedi vedi   vedi  
15 Dicembre 2014 7* Memorial Gozza Lui & Lei vedi vedi   vedi  
14 Giugno 2015 5 Eurocomet Siderurgica 2015 vedi vedi vedi vedi  
28 Settembre 2015 6° Trofeo Granuplast vedi vedi   vedi  
16 Febbraio 2015 Gran Premio
Nolo Service Benaco
vedi vedi   vedi vedi
18 Dicembre 2015 Lui & Lei Gozza Costanza vedi vedi   vedi  
20 Febbraio 2016 7° Trofeo Granuplast vedi vedi   vedi  
26 Giugno 2016 6* Gran Premio Eurocomet vedi vedi   vedi  
12 Dicembre 2016 9° Memorial Gozza Costanza Lui & Lei vedi vedi   vedi  
19 Novembre 2016 Campionati Provinciali Coppia 2017 vedi vedi vedi vedi  
12 Settembre 2016 14° Trofeo Artigiangriglie vedi vedi   vedi  
18 Novembre 2017 Campionati Provinciali 2018 vedi
5 Febbraio 2017 Gara Regionale Coppie 2017 vedi vedi   vedi  
11 Giugno 2017 7° Gran Premio
Eurocomet Siderurgica
vedi vedi vedi vedi